Зеркаль рассказала, почему на время исчезла с интервью и комментариями - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зеркаль рассказала, почему на время исчезла с интервью и комментариями

© Адміністрація Президента України
Читать в
Подавшая в отставку заместитель министра иностранных дел Елена Зеркаль заявила, что помощник президента Украины Андрей Ермак настойчиво рекомендовал ей снизить медийную активность и она его послушала. Об этом вечером 3 декабря она рассказала в интервью «Новому времени»

«Мы (с Андреем Ермаком — ред.) говорили по поводу моих последних интервью, и он настойчиво рекомендовал прекратить мою медиа активность. Это касалось общих подходов… С сентября до победы в Гааге я не дала ни одного интервью, не прокомментировала ни одного события и не вышла ни с одним постом», — отметила Зеркаль.

Прощание с леди-ястребом. Почему Зеркаль покидает украинский МИДЗаместитель министра иностранных дел Елена Зеркаль рассказала, почему в скором будущем покинет МИД и как это связано с нацеленностью новых властей Украины на мир с Россией
Она заявила, что прислушивалась к рекомендации помощника президента, потому что ей было важно закончить все дела и не создавать дополнительного напряжения, чтобы не рисковать результатами.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала