Зеркаль считает, что встреча в Париже не принесет Украине положительных решений - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зеркаль считает, что встреча в Париже не принесет Украине положительных решений

© Адміністрація Президента України
Читать в
Подавшая в отставку заместитель министра иностранных дел Елена Зеркаль выразила уверенность, что президенту Украины Владимиру Зеленскому не удастся продвинуться в вопросе решения конфликта в Донбассе на встрече «нормандской четверки» в Париже из-за позиции России по Крыму. Об этом вечером 3 декабря она рассказала в интервью «Новому времени»

Зеркаль рассказала, кем будет работать после увольнения из МИДЭкс-заместитель главы МИД Елена Зеркаль заявила, что будет работать внешним советником по иностранным делам. Об этом вечером 3 декабря она рассказала в интервью «Новому времени»
Зеркаль заявила, что все время «пытается у всех узнать», что думает президент России Владимир Путин относительно политики в отношении Украины. По ее данным, вопрос Крыма давно закрыт, а в вопросе Донбасса российского лидера интересует только снятие санкций.

«Сейчас мне кажется, что оснований считать, что он (Путин — ред.) приедет туда (на встречу в «нормандской формате» — ред.) с благими намерениями вообще нет. Поэтому я ожидаю, что это будет снова продолжение игры», — заявила Зеркаль.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала