Киев подготовил пять сценариев реинтеграции Донбасса - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Киев подготовил пять сценариев реинтеграции Донбасса

© РИА Новости . Сергей Аверин / Перейти в фотобанкМитинг протеста в Донецке против ввода в Донбасс вооруженной миссии ОБСЕ
Митинг протеста в Донецке против ввода в Донбасс вооруженной миссии ОБСЕ
Читать в
Участники координационного совещания в офисе президента Украины Владимира Зеленского в рамках подготовки к встрече в «нормандском формате» в Париже утвердили пять сценариев реинтеграции не подконтрольных Киеву территорий Донбасса. Об этом 3 декабря сообщает «Интерфакс»

Елена Блоха
У Зеленского решили обсудить планы реинтеграции-депортации Донбасса — БлохаДонецкая журналистка, бывшая узница секретной тюрьмы СБУ в Мариуполе Елена Блоха замечает, что вряд ли является простым совпадением проведение в один день заседания СНБО и встречи с поверенным в делах США в Украине
Содержание сценариев не раскрывается. 

Известно лишь, что во время их обсуждения президент четко указал на недопустимость решения проблемы военным путем. По его словам, мир на востоке Украины необходимо достичь политико-дипломатическими методами.

Кроме того, глава государства поручил Главнокомандующему Вооруженных сил Украины Руслану Хомчаку в ближайшее время лично отправиться в зону проведения Операции объединенных сил.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала