Украина «решила» вопрос с Крымом, когда перекрыла туда воду – депутат Бундестага - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украина «решила» вопрос с Крымом, когда перекрыла туда воду – депутат Бундестага

Читать в
В Европе все чаще говорят о том, что вопрос с Крымом решен окончательно, поскольку Киев сам свел на нет возможные дискуссии, перекрыв подачу в регион воды и электричества. Об этом рассказал депутат Бундестага от партии «Альтернатива для Германии» Вальдемар Гердт в интервью изданию Украина.ру

Вальдемар Гердт
Депутат Бундестага Гердт: Антироссийские санкции не принесли пользы немецкому народуДепутат Бундестага от партии «Альтернатива для Германии», член комитета Бундестага по иностранным делам, член комитета по правам человека Вальдемар Гердт в эксклюзивном интервью Украине.ру о европейской политике в отношении прав человека,войне и мире и о создании новой интернациональной межпарламентской комиссии по правам человека
Если бы отказ Украины от Крыма был признан политически, а также было принято решение по предоставлению Донбассу автономии, подчеркнул парламентарий,  в результате этого пропало бы основание для антироссийских санкций.

«Но кому-то очень не хочется, чтобы так было, хочется, чтобы Россия имела проблемы в своем развитии и движении вперед. Ведь даже если россияне говорят, что им эти санкции не вредят, это не правда», — считает Гердт.

Да, рассуждает политик, Россия стала выпускать больше отечественной продукции, но  отсутствие доступности финансового рынка и все остальное не стало плюсом для развития экономики.

Санкции не принесли пользу ни украинскому народу, ни российскому народу, ни тем более немецкому народу. Это просто игра политиков, можно сказать антинародные санкции, потому что пострадали все, заключил собеседник издания.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала