Зеленский заявил, что конфликт в Донбассе не решится без диалога с Путиным - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зеленский заявил, что конфликт в Донбассе не решится без диалога с Путиным

© Фото : пресс-служба президента Украины / РИА Новости/Сергей ГунеевПутин Зеленский
Путин Зеленский
Читать в
Президент Украины Владимир Зеленский сравнил ходьбу на беговой дорожке с призывами отказаться от диалога с президентом Владимиром Путиным о конфликте в Донбассе. Видео обращение главы государства обнародовано 2 декабря на странице Офиса президента в Facebook

Зеленский отметил, что никакого предательства Украины, в чем его обвиняют оппозиционные политики, не было и быть не может. Он призвал украинцев не верить никому, кто призывает к продолжению войны, подчеркнув, что конфликт будет решаться исключительно с помощью дипломатии. 

Информационный марафон, посвященный второму туру президентских выборов на Украине
Закон о госгранице ДНР даст Путину хорошую стартовую позицию на переговорах – ЦаревДНР приняла закон о государственной границе для того, чтобы поднять ставки Киева на переговорах в рамках «нормандского формата». Об этом рассказал экс-депутат Верховной Рады Олег Царев в недавнем комментарии НСН

«А если не будет этого диалога Зеленского с Путиным… Без этого диалога можно, но это приблизительно как, извините за такое сравнение, бег на беговой дорожке. То есть ты что-то делаешь, калории теряешь, но остаешься на месте. Но мы не хотим быть на месте. Мы хотим, чтобы все это кончилось», — заявил он.

Также Зеленский рассказал, что будет чувствовать себя более уверенно на встрече «нормандской четверки» в Париже, если будет знать, что страна ему доверяет.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала