Подаренный Зеленскому в Эстонии велосипед ударил по его имиджу – Богатырев - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Подаренный Зеленскому в Эстонии велосипед ударил по его имиджу – Богатырев

© пресс-служба президента УкраиныКальюлайд Зеленский велосипед
Кальюлайд Зеленский велосипед
Читать в
Несмотря на то что визит Владимира Зеленского в страны Балтии был формальностью, одно из событий в ходе поездки смогло нанести урон его имиджу: велосипед в подарок от главы Эстонии Керсти Кальюлайд был не самым красивым шагом, считает политолог Даниил Богатырев. Об этом он рассказал в комментарии изданию Украина.ру

Рабочая поездка президента РФ В. Путина в Санкт-Петербург
«Всё испортил»: Лукашенко отказался от езды на велосипеде из-за ЗеленскогоПрезидент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал, что ему всегда хотелось ездить на работу на велосипеде или электромотоцикле, но он отказался от этой идеи из-за аналогичного обещания, которое дал народу украинский коллега Владимир Зеленский. Об этом сообщает РИА Новости
Ранее сообщалось, что во время визита президента Зеленского в Эстонию он получил в подарок от Кальюлайд велосипед и банку мёда.

«На Украине над этим все начали смеяться, и это не сыграло президенту в плюс однозначно. Это выглядело как издевательство в связи с тем, что его герой в сериале "Слуга народа", президент, ездил на работу на велосипеде, а сам Зеленский теперь ездит с кортежем. В глазах народа это выглядит несоответствием», — отметил эксперт.

Он также объяснил, что визит в страны Балтии был не более чем формальностью, так как ни Литва, ни Эстония не в состоянии оказать Украине должной поддержки и не играют серьезной роли на международной арене. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала