«Я на «Миротворце», и никто его не упразднил». Украинская поэтесса о буднях после смены власти - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Я на «Миротворце», и никто его не упразднил». Украинская поэтесса о буднях после смены власти

Читать в
Поэтесса и философ, доктор культурологии, профессор, правозащитник Евгения Бильченко в интервью изданию Украина.ру, опубликованном в четверг, 28 ноября, рассказала об угрозах, общественном осуждении, связанных с публикацией ее данных на сайте «Миротворец»

«Я на "Миротворце", и никто его не упразднил. Я уже привыкла к этой ситуации, к угрозам, к остракизму, к постоянному общественному осуждению, к тому, что люди выходят из зала, когда я начинаю разговаривать, к допросам, к профбеседам. Все это мы прошли. Я считаю, что это нормально, если ты встал в такую позицию. Нужно это выдержать», — рассказала она.

Евгения Бильченко
Поэтесса и философ Евгения Бильченко: Заводи Россию в виде любовникаПоэтесса и философ, доктор культурологии, профессор, правозащитник Евгения Бильченко о России и Украине, культуре и войне, об обществе «ням-ням» и изнасиловании рынком, о том, как убивают, думая, что защищаются, и, конечно, о новой надежде на избавление
При этом Бильченко отметила, что многие люди видят подобную жизнь «как искупление» и считают, что этого недостаточно.

«Пока выдержать можно, но, конечно, очень тяжело. Тяжело, потому что ощущаешь себя во внутреннем вакууме, в эмиграции, иногда впадаешь в отчаяние, потом выгребаешь, и все начинается заново», — добавила она.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала