Экс-Серега Полиграф Шарикoff прокомментировал «участие» в своем новом клипе Монатика - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Экс-Серега Полиграф Шарикoff прокомментировал «участие» в своем новом клипе Монатика

Читать в
Сергей Пархоменко, известный в России как рэпер Серега, а теперь выступающий на Украине под псевдонимом Полиграф Шарикoff, рассказал об «участии» в своем клипе известного поп-певца из Луцка Монатика (Дмитрий Монатик). Об этом пишет в среду, 28 ноября, издание «Бульвар Гордона»

В ролике на трек «Миллион просмотров за день» Полиграф Шарикoff исполняет песню у микрофона, а на заднем плане танцует мужчина в шляпе, напоминающий внешне Монатика.

«Я не понимаю, почему все так переполошились? У некоторых журналистов чувство юмора пропало или что? Все это, на первый взгляд, выглядит как троллинг Monatik. Но это только на первый взгляд. Есть такой юмористический жанр, друзья мои, называется пародия. Каждый зарабатывает как может. Я вот песни пою да шучу с народом, кому-то КВН, кому-то Сomedy, а кому — теплые встречи с Полиграфом», — сообщил он.

Благодарю вас за любовь: Лобода написала фанатам о прощанииИсполнительница из Украиныы Светлана Лобода написала, что прощается с «полюбившимся поклонникам» звучанием. Об этом она сообщила в среду, 27 ноября, в Instagram
По словам Полиграфа Шарикoff'а, в титрах он укажет NeMonatik, а исполнитель главной роли в клипе на концертах будет выступать с ним на сцене.

Исполнитель также сообщил, что билеты на его концерты «и так покупают».

«Ну снял я в клипе мужика с бородой и в шляпе, который на Диму похож издалека, но так он такой от рождения, ему что, руки на себя наложить и не жить теперь? Ну был бы у меня знакомый, похожий на Джастина Бибера, или там, подруга, похожая на Maruv — я бы их взял. Это Бог сделал этого человека, а не я. Такая вот божественная ирония», — добавил он.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала