«И передача кораблей, и обмен моряков не заслуга Зеленского» — Михеев - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«И передача кораблей, и обмен моряков не заслуга Зеленского» — Михеев

Читать в
Политолог Сергей Михеев на пресс-конференции в Москве прокомментировал внешнюю политику президента Украины Владимира Зеленского, в том числе возврат катеров, задействованных в прорыве границ РФ в районе Керченского моста. Видео об этом размещено на его YouTube-канале в среду, 27 ноября

Круглый стол на тему: Американский ультиматум Ирану
«Украина попала в мировую историю не тем местом» – МихеевПолитолог Сергей Михеев на пресс-конференции в Москве прокомментировал внешнюю политику президента Украины Владимира Зеленского. Видео об этом размещено на его YouTube-канале в среду, 27 ноября
«После (обмена удерживаемых лиц и возврата кораблей. — Ред.) в разговоре с [Владимиром] Путиным он (Зеленский. — Ред.) искал для себя способы повышения рейтинга», — заявил он.

И передача кораблей, и обмен моряков не заслуга Зеленского, считает политолог.

«При этом он раскачивает тему кораблей и моряков как свою заслугу. На мой взгляд, его заслугой это не является. Это был пас со стороны России, шаг доброй воли, чтобы тот потенциал улучшения отношений и возврат здравого смысла, который существует, мог бы быть реализован Зеленским», — сообщил он.

При этом то, что Зеленский ставит это себе в заслугу, говорит о не очень уверенной его позиции, продолжил Михеев.

«Разговоры о Зеленском, как о том, кто внесет нечто новое в украинскую и межгосударственную повестку, за полгода не оправдались», — добавил он.

При этом приход к власти Зеленского политолог расценивает в целом позитивно.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала