Дубинский предположил, кто скрывается за пранкером Джокером - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дубинский предположил, кто скрывается за пранкером Джокером

Читать в
Депутат Верховной Рады от «Слуги народа» Александр Дубинский обвинил руководство своей фракции и генпрокурора Украины Руслана Рябошапку в сотрудничестве с пранкером Джокером. Об этом он заявил 28 ноября на брифинге, трансляцию которого вел телеканал «Наш»

Президент Украины В. Зеленский посетил школу депутатов  партии Слуга народа
«Может, он среди нас прямо сейчас»: Зеленский рассказал о пранкере ДжокереПрезидент Украины Владимир Зеленский не знает, кто скрывается под именем пранкера Джокера. Об этом он сообщил вечером 20 ноября во время брифинга в порту Очакова, соответствующее видео опубликовал Telegram-канал Джокера
Он отметил, что вместе со своими адвокатами подавал заявление о возбуждении дела по факту несанкционированного доступа к телефону Рябошапки. По его словам, из Генпрокуратуры пришла отписка, что ведомство не будет этим заниматься.

«С учетом этого, а также с учетом того, что руководитель фракции ["Слуги народа"] Давид Арахамия заявлял, что он сотрудничает с Джокером, я считаю, что действия Джокера — это спланированная информационная атака на депутатов фракции. К которой имеет отношение руководство фракции и генпрокурор», — заявил Дубинский.

Он также предположил, что Рябошапка и является Джокером, и потребовал провести расследование.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала