Сенцов пойдет на региональные выборы с собственной партией - СМИ - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сенцов пойдет на региональные выборы с собственной партией - СМИ

Читать в
Осужденный в России за подготовку терактов в Крыму Олег Сенцов готовит свой политический проект для выдвижения на региональных выборах. Об этом в среду, 27 ноября, сообщил Telegram-канал «Легитимный» со ссылкой на собственные источники

Сенцов — не Савченко. Первая пресс-конференция освобожденных украинцев на родинеВо вторник, 10 сентября, в Киеве прошла пресс-конференция освобожденных в результате обмена между Украиной и Россией Олега Сенцова и Александра Кольченко. На встрече было более 70 телекамер, журналисты задавали вопросы более двух часов. По большей части отвечал на вопросы Олег Сенцов, который больше известен как в Украине, так и на Западе
Отмечается, что для Сенцова уже прорабатывают логотип, цвета партии, лозунги и название.

«По названию сейчас рабочий вариант включает его фамилию, что-то такого: "Блок Сенцова" или "Партия Сенцова". Его фамилия стала уже брендом, который узнаваемый в массах», — говорится в сообщении.

Ранее «Легитимный» со ссылкой на собственные источники сообщал о том, что Сенцова готовят на замену лидеру «Голоса» Святославу Вакарчуку как представителя украинского олигарха Виктора Пинчука и влиятельного американского финансиста Джорджа Сороса в украинской власти.

В 2014 году Сенцов был приговорен в России к двадцати годам колонии по обвинению в организации терактов в Крыму. Режиссер был задержан сотрудниками ФСБ среди членов диверсионной группы, в суде было доказано, что она готовила теракты в Ялте, Симферополе и Севастополе.      

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала