Украинскую землю скупят не иностранцы, а собственные феодалы. Это даже страшнее — эксперт - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинскую землю скупят не иностранцы, а собственные феодалы. Это даже страшнее — эксперт

Читать в
На Украине все крупные агропромышленные компании, которые позиционируют себя как «иностранные», на самом деле являются вполне отечественными, может быть, с небольшой «примесью» иностранного капитала. Об этом рассказал главный редактор одесского издания «Таймер» Юрий Ткачев в интервью изданию Украина.ру

Юрий Ткачёв
Ткачев: Относительно выполнения Минских соглашений — надеемся, но не рассчитываемГлавный редактор оппозиционного одесского сайта «Таймер» Юрий Ткачев рассказал изданию Украина.ру, что в Одессе думают о Евромайдане и нужен ли мэр Труханов Зеленскому
По его мнению, эта самая «примесь» компаниям нужна исключительно ради собственного пиара, потому что на самом деле «представительству крупной международной компании» проще решать вопросы с властями.

«В целом, думаю, что пугалка насчёт того, что всю землю скупят иностранцы, несколько преувеличена. В реальности её, скорее всего, скупят наши же феодалы. И это, если честно, ещё хуже», — подчеркнул Ткачев.

Говоря об отношении одесситов к президенту Владимиру Зеленскому эксперт отметил, что, несмотря на некоторое падение его рейтинга, горожанам нравится его харизма, и они ищут ему оправданий из серии «хороший царь — плохие бояре».

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала