Насильника Иванисова могли специально включить в ряды «Слуги народа» — Спиридонов - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Насильника Иванисова могли специально включить в ряды «Слуги народа» — Спиридонов

Читать в
В спешке подготовки к досрочным парламентским выборам «Слуга народа» могла не проверить Романа Иванисова на предмет судимости за изнасилование. Но иногда в политику специально берут людей, на которых есть некий компромат. Об этом рассказал политический консультант Николай Спиридонов в недавнем интервью Ukrlife.TV

Нардеп-насильник Иванисов уже не вернется во фракцию - КорниенкоОсужденный за изнасилование депутат от «Слуги народа» Роман Иванисов уже не сможет вернуться во фракцию. Об этом в эфире радио «Новое время» заявил глава партии «Слуга народа», первый заместитель председателя фракции Александр Корниенко, передает УНН 22 ноября
Эксперт напомнил, что в свое время Леонид Кучма знал о судимостях Виктора Януковича, однако пытался сделать его своим преемником, вероятно, полагая, что таким образом сможет дергать его за ниточки, как кукловод.

«Но у нас эпоха информационная. За эту ниточку могут дергать и одни, и другие, и третье кукловоды. Это достаточно опасная игра», — подчеркнул Спиридонов.

Юридически Иванисов свою судимость погасил, но с точки зрения морали человеку с такой репутацией писать законы для страны нельзя, указал политтехнолог. При этом есть мнение, добавил специалист, что депутат имел амбиции по распределению янтаря, и поэтому его решили убрать.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала