«Поставил его на место»: нардеп Поляков рассказал о конфликте Богдана и Разумкова - 27.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Поставил его на место»: нардеп Поляков рассказал о конфликте Богдана и Разумкова

Читать в
Исключенный из фракции «Слуги народа» нардеп Антон Поляков рассказал, как стал причиной конфликта между руководителем Офиса президента Украины Андреем Богданом и спикером Верховной Рады Дмитрием Разумковым. Он поделился этим в интервью с «Цензор.НЕТ» 25 ноября

Заседание Верховной рады Украины
Поляков обнародовал разговор «слуг народа» с начальником полиции Кривого РогаИсключенный из фракции «Слуга народа» депутат Антон Поляков заявил, что обнародовал фрагмент разговора своих коллег по партии с главой полиции в Кривом Роге. Об этом 18 ноября он сообщил в своем Telegram-канале
По словам Полякова, он брал учебный отпуск, который ему одобрил Разумков, за что впоследствии Богдан предъявил ему претензии.

«Какого ты его типа отпустил в учебный отпуск? А тот (Разумков — ред.) говорит: а как же, он вызов, все как положено — это по закону. Как это? Я не имею права по-другому поступить. А Богдан ему начал хамить. И Разумков как-то его поставил на место. А Разумков, вы ж видите, он как бы тоже человек, тоже лидер, тоже руководитель. И Разумков ему сказал, что, мол, полегче», — рассказал нардеп.

В связи с этим Поляков обратил внимание на то, что глава ОП ввиду своего положения и приближенности к президенту имеет влияние на многих депутатов и активно этим пользуется. Нардеп назвал Богдана «человеком, который в принципе не допускает к президенту никого». 

В середине ноября Поляков и еще одна мажоритарщица Анна Скороход были исключены из фракции «Слуги народа» за неголосование по согласованным законопроектам. Поляков рассказал, как был вызван «на ковер» в Офис президента по этому поводу, где с ним вели «профилактическую беседу» Богдан, Разумков, лидер фракции Давид Арахамия и зампредседателя фракции Александр Корниенко.     

При этом, по словам нардепа, Корниенко весь разговор молчал, а Разумкова постоянно перебивали Богдан и Арахамия.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала