«Будет мир, мы обещаем!» Двойник Зеленского рассказал, как поможет украинскому президенту остановить войну - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Будет мир, мы обещаем!» Двойник Зеленского рассказал, как поможет украинскому президенту остановить войну

© Скриншот из видео Зе!ПрезидентЗеленский Tesla
Зеленский Tesla
Читать в
Автомаляр из Узбекистана Умид Исабаев, получивший известность из-за своего внешнего сходства с президентом Украины Владимиром Зеленским, получил приглашение работать в шоу «Квартал 95». Об этом он рассказал в интервью Telegram-каналу Mash 25 ноября

«У меня видеозвонок. Смотрю — украинский номер. А там, кажется, Евгений Кошевой — темно было, не очень хорошо видно. Говорит, мы тебя заберем, давай, присоединяйся к нам, «Квартал 95». Вместе будем работать, вместе с Кошевым вести передачи, смешить людей», — сказал он.

Исабаев рассказал, как проходил кастинг на роль Зеленского в украинском шоу.

«Он просил меня отправить фото в кепке. Я как раз на работе был, отправил такое фото. И он мне сразу фото в ответ прислал — Зеленский в кепке. Говорит, мы тебя скоро заберем, с нами будешь работать», — процитировал он звонившего ему человека, представившегося Евгением Кошевым.

В то же время Исабаев отметил, что ранее ему предложили сниматься в российском комедийном сериале в роли Зеленского, поэтому он не знает, получится ли совмещать работу по обоим предложениям.

Зеленский
Надежды разбились о реальность: итоги 6 месяцев президентства ЗеленскогоВ среду, 20 ноября, исполняется ровно полгода с момента, как в должность президента Украины вступил популярный комический актёр. С его приходом большинство украинских избирателей связывали свои надежды на улучшение жизни и прекращение военного конфликта в Донбассе
 Не обошел стороной двойник Зеленского и ситуацию на востоке Украины, предложив свои услуги для наведения порядка в стране.

«Владимир Зеленский обещал народу, что будет мир. Вот уже пишут комментарии некоторые люди, торопят, мол, обещал, не сделал. Я думаю, будет мир, 100% будет. Я даже в кино когда сниматься буду, хочу это показать и помогать Зеленскому. Не сразу, но со временем установить мир. Будет мир, мы обещаем, будет мир!» — заключил Исабаев.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала