Врачи планируют перевести Кулебу из реанимации в общее отделение - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Врачи планируют перевести Кулебу из реанимации в общее отделение

Читать в
Врачи планируют перевести уполномоченного президента Украины по правам ребенка Николая Кулебу, который попал в ДТП, в общее отделение терапии. Об этом 25 ноября сообщил главврач больницы «Феофания» Игорь Семенив, передает УНИАН

По его словам, после аварии Кулеба и его дети были госпитализированы в отделение реанимации и интенсивной терапии. Сегодня состояние омбудсмена удовлетворительное и планируется его перевод в общее отделение.

ДТП Кулеба
Резонансная авария. Что произошло с детским омбудсменом Украины КулебойУполномоченный президента Украины по правам ребенка Николай Кулеба попал в аварию под Киевом. В машине с ним были двое детей. Оба сына Кулебы сейчас в тяжелом состоянии находятся в реанимации

«Господин Кулеба — в общее… Его сын в нейрореанимации, потому что превалировала черепно-мозговая травма… У нас были проведены диагностические обследования, установлен диагноз, проведены хирургические манипуляции господину Николаю и сыну. На сегодня могу сказать, что их состояние стабильное, но тяжелое достаточно», — сказал Семенив.

Отвечая на вопрос, находится ли сейчас старший сын Тимофей в сознании, врач сказал, что не может сказать точно, поскольку вводятся определенные медикаменты. При этом он отметил, что признаки сознания все же есть.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала