Зеленского заметили в форме с черепом на шевроне - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зеленского заметили в форме с черепом на шевроне

© пресс-служба президента Украины / Перейти в фотобанкЗеленский форум Мариуполь
Зеленский форум Мариуполь
Читать в
Президент Украины Владимир Зеленский появился на людях в форме с черепом на шевроне. Фотографии опубликовал 21 ноября на своей странице в Facebook украинский волонтер Роман Доник

Задержанные украинские корабли доставлены в порт Керчи
Украина потребует у России имущество с возвращенных кораблей-нарушителейУкраинский президент Владимир Зеленский заявил, что на трех возвращенных Россией кораблях - нарушителях границы не хватает части оборудования и вооружения. Киев обратится к Москве с просьбой вернуть его, передает 21 ноября РИА Новости
По его словам, Зеленский «на встречу с моряками (в военной гавани в Очакове, куда доставили возвращенные РФ украинские катера — ред.) нацепил патч 72 бригады», который президенту подарили в Луганской области.

Волонтер напомнил, как экс-президента Петра Порошенко освистали за ношение тактической кобуры, после чего тот больше не играл «крутого воина».

«То, что делает Зеленский, смешнее и намного печальнее», — заметил волонтер.

На шевроне 72-й отдельной механизированной бригады ВСУ изображены череп и надпись «Украина или смерть», которая являлась девизом воинского формирования УНР «Черные запорожцы».

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала