И в МВФ об этом знают: Коломойский заявил, что скоро вернет себе «Приватбанк» - 12.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

И в МВФ об этом знают: Коломойский заявил, что скоро вернет себе «Приватбанк»

© РИА Новости . Михаил Маркив / Перейти в фотобанкА.Турчинов провел совещание в Киеве с главами областных администраций
А.Турчинов провел совещание в Киеве с главами областных администраций
Читать в
Бывший владелец «Приватбанка», олигарх Игорь Коломойский уверен, что скоро вернет себе компанию. Об этом 22 ноября он заявил изданию KyivPost

«Международный валютный фонд знает, что Приватбанк будет возвращен в ближайшее время», — заявил Коломойский.

Деолигархизация Украины для США: Коломойский сделал своё дело и должен уйтиПророссийские заявления Игоря Коломойского в интервью «Нью-Йорк Таймс» кажутся сенсационными. Было много объяснений такого его поведения, и, вероятно, в них немало правды. Однако еще одна существенная причина осталась неозвученной, хотя и обнажилась для широкой публики за неделю до публикации упомянутого интервью
Он также отметил, что ему не было известно, что подконтрольный ему Никопольский завод ферросплавов через аукцион купил право эксплуатации парковки перед главным офисом «Приватбанка» в Днепре на один год.

По его мнению, сотрудники завода, протестовавшие в сентябре на арендованной парковке, справедливо требуют «компенсации от «Приватбанка» и могут даже зайти в банк, «если он продолжит себя так вести».

Ранее сообщалось, что Международный валютный фонд выдвинул Украине требование, без выполнения которого отказывается давать кредит. Речь идет о принятии закона, который запретит возвращать банки прежним владельцам. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала