Медведчук, Бойко и Шуфрич внесли в Раду изменения в закон о самоуправлении в Донбассе - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведчук, Бойко и Шуфрич внесли в Раду изменения в закон о самоуправлении в Донбассе

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / Слуга Народу / Перейти в фотобанкверховная рада бюджет
верховная рада бюджет
Читать в
Депутаты от фракции «Оппозиционная платформа - За жизнь» Виктор Медведчук, Юрий Бойко, Вадим Рабинович и Нестор Шуфрич внесли в Раду законопроект №2491 о внесении изменений в ст.1 закона Украины «Об особом порядке местного самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской областей» 22 ноября, в пятницу

Согласно информации на сайте Верховной Рады, законопроект зарегистрирован, но его текст на данный момент на сайте парламента отсутствует.

земля
Депутат партии Медведчука заявил, что закон о рынке земли до голосования не перепишутДепутат от партии «Оппозиционная платформа - За жизнь» Юрий Павленко в кулуарах земельного форума в Житомире заявил, что власть обманывает украинцев, что закон о рынке земли до второго чтения кардинально изменят, поскольку это невозможно. Об этом 22 ноября сообщает телеканал «112 Украина»
Ранее сообщалось, что 18 ноября спикер Рады Дмитрий Разумков заявил, что новый законопроект «Об особом статусе Донбасса» будет разработан по результатам встречи лидеров стран «нормандской четверки».

На вопрос, как за 11 календарных дней после встречи лидеров «нормандской четверки» будет выработан текст нового документа, он ответил, что парламент умеет работать в ускоренном режиме.

Лидеры стран «нормандской четверки» (Украина, Германия, Франция, РФ) намерены встретиться 9 декабря в Париже, последнее в 2019 году заседание Верховной Рады состоится 20 декабря.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала