«Слуги народа» не пришли на собственную конференцию по выдвижению депутатов на местные выборы - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Слуги народа» не пришли на собственную конференцию по выдвижению депутатов на местные выборы

Читать в
Представители партии «Слуга народа» не пришли на собственную конференцию по выдвижению депутатов от объединенных территориальных общин, заставив членов территориальных избирательных комиссий (ТИК) из разных областей ждать у закрытой двери офиса. Об этом в четверг, 21 ноября, сообщило издание «Высокий вал»

Съезд партии Слуга народа
Вся правда о "Слугах народа": имитация идеологии, кадры, отношение к власти и электоратуВ воскресенье, 10 ноября, в Киеве прошел 2-ой съезд правящей партии "Слуга народа". Ожидались характерные для 2-го съезда со времен большевиков раскол и шатания. Но у "Слуг" с этим обошлось. Что плохо, потому что говорит не о монолите партии, а наоборот, о приспособленчестве
По данным издания, ранее в ТИК поступили официальные письма о проведении конференции по выдвижению депутатов на местные выборы от общин. Встреча была назначена на 21:00 (22:00 мск) по адресу ул. Новосельская, 7.

Однако когда члены комиссии приехали на место, оказалось, что их никто не ждет: дверь в офис закрыта, а вместо депутатов их встретил сотрудник офиса, который ничем не смог помочь прибывшим.

Представителей ТИК поведение депутатов разозлило — многие ехали на конференцию издалека.

На Украине 18 ноября начался процесс выдвижения кандидатов на местные выборы, которые состоятся 22 декабря 2019 года в 86 объединенных территориальных общинах.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала