Гаспарян объяснил, почему встреча в «нормандском формате» еще может сорваться - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гаспарян объяснил, почему встреча в «нормандском формате» еще может сорваться

© Пресс-служба президента Украины / Перейти в фотобанк
Читать в
Намеченная на 9 декабря встреча в «нормандском формате» может и не состояться, поскольку для ее осуществления должны быть выполнены условия, обозначенные в том числе и Россией. Об этом рассказал публицист и радиоведущий Армен Гаспарян в интервью изданию Украина.ру

Зеленский Путин
Гаспарян рассказал, какую простую мысль Путин выскажет Зеленскому на «нормандском саммите»На предстоящем «нормандском саммите» Владимир Путин выскажет Владимиру Зеленскому простую мысль о том, что либо Киев неукоснительно выполняет все пункты Минских соглашений, либо не обращается к Москве с этим вопросом. Об этом рассказал публицист и радиоведущий Армен Гаспарян в своем блоге на YouTube 19 ноября
А когда в ленте новостей видны сообщения о том, что территория восставшего Донбасса по-прежнему обстреливается представителями ВСУ, подчеркнул эксперт, то это нельзя назвать соблюдением условий.

«Это же все еще так элегантно подается, что, мол, непонятно, кто это сделал. Хотя прилетают снаряды с украинской стороны, с мест, откуда "бравые герои АТО" должны были убраться», — категоричен Гаспарян.

Более того, негодует публицист, когда спикер Верховной Рады Дмитрий Разумков говорит о намерении разработать новый закон об особом статусе Донбасса после «нормандского саммита», то это подтверждает его полную некомпетентность.

А если еще присоединить к «нормандскому формату» вопрос о газовом транзите, иронизирует собеседники издания, то точно так же можно обсудить и вопрос земли или нехватку учебников в украинской школе.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала