Арахамия прокомментировал «наезд» «Юзика» на силовиков Кривого Рога - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Арахамия прокомментировал «наезд» «Юзика» на силовиков Кривого Рога

Читать в
Глава фракции «Слуга народа» Давид Арахамия заявил, что его коллеги по партии Юрий Корявченков и Владлен Неклюдов не пытались влиять на правоохранительные органы, а хотели разобраться, что происходит в Кривом Роге. Об этом 21 ноября он рассказал в комментарии журналистам

«Они хотят навести в этом городе нормальный порядок, чтобы показать всей стране, что пришли изменения», — считает Арахамия. Он объяснил, что не видит в действиях депутатов ничего плохого.    

Юрий Корявченков
Кривой Рог ударил по Зеленскому: партия «Слуга народа» получила коррупционный скандалВ понедельник, 18 ноября, исключённый из фракции «Слуги народа» нардеп Антон Поляков опубликовал отрывок из разговора своего теперь уже бывшего коллеги по фракции Юрия Корявченкова с руководством полиции Кривого Рога. Этот разговор может стоить последнему и другим депутатам, участвовавшим в беседе, их кресел в Верховной Раде
Ранее исключенный из фракции «Слуга народа» депутат Антон Поляков обнародовал часть разговора своих коллег по партии с главой полиции в Кривом Роге, который происходил в одном из местных ресторанов за ужином.

С депутатами разговаривали начальник днепропетровской полиции Владимир Огурченко и на то время еще претендент на должность главного полицейского Кривого Рога Сергей Лукашов.

Судя по записи, народные избранники предписывают руководителям полиции держать прямую связь только с ними. Депутаты лично хотят контролировать все дела по уголовному бизнесу и сбору металлолома.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала