Украинцы высказались за то, чтобы Майдана больше не было – Кость Бондаренко - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинцы высказались за то, чтобы Майдана больше не было – Кость Бондаренко

Читать в
Как и любая другая революция, события на Майдане не принесли Украине ничего позитивного, потому что революции вообще не несут в себе позитивного заряда. Об этом рассказал руководитель фонда «Украинская политика» Константин Бондаренко в комментарии изданию Украина.ру

Олег Блохин
Военкор Олег Блохин: «Евромайдан» — преступление, а не революцияВ среду, 16 октября, передовые отряды сирийской армии вошли в город Ракка на севере страны впервые с 2014 года. Правительственные войска установили свои наблюдательные пункты
Для того чтобы в результате революции создать началось что-то новое, продолжил эксперт, необходимо эту самую революцию остановить, потому что это процесс разрушения, а не созидания.

«То, что многие участники Майдана на прошедших выборах не попали в Верховную Раду — это как раз реакция избирателей на то, что в этой истории нужно ставить точку и прекратить Майдан», — пояснил Бондаренко.

Точное повторение тех же самых событий на Украине сегодня вряд ли возможно. Если нечто похожее и произойдет, то это вряд ли будет именно Майдан, заключил собеседник издания.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала