Зеленский рассказал, кем хотел стать в детстве - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зеленский рассказал, кем хотел стать в детстве

Читать в
Президент Украины Владимир Зеленский рассказал, что хотел стать дипломатом или пограничником. Об этом 20 ноября он заявил во время встречи с молодежью в рамках Всеукраинского форума «Украина растет вместе со мной», трансляция которого велась на странице Офиса главы государства в Facebook

Зеленский форум в Мариуполе
Карасев рассказал о двух ловушках, которые нужно будет избежать ЗеленскомуРуководству Украины во главе с Владимиром Зеленским нужно будет избежать ловушек, в которые оно может угодить в связи с открытием рынка сельхозземель и проведением «нормандского саммита» 9 декабря. Об этом рассказал директор Института глобальных стратегий Вадим Карасёв в недавнем эфире телеканала «112 Украина»
«Я хотел учиться на дипломата в Киеве. Но я тогда жил в Кривом Роге — и Киев был для меня зарубежьем… Я хотел быть пограничником», — ответил президент.

Кроме того, Зеленский заявил, что все его успехи не самостоятельные, а лучшим своим проектом он назвал свою семью. При этом президент отметил, что наилучший его проект еще впереди, потому что нельзя жить без мечты. Зеленский выразил уверенность, что через пять лет Украина станет лучшим европейским проектом.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала