В Харькове избили и ограбили правозащитника - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Харькове избили и ограбили правозащитника

© pixabay.comУдар ограбление драка
Удар ограбление драка
Читать в
Пропавшего правозащитника из поселка Двуречная Харьковской области Виталия Бабыку нашли в Харькове – 33-летнего мужчину избили и ограбили. Об этом во вторник, 19 ноября, сообщило издание «Город Х»

«Следующий у тебя в голове»: в Харьковской области правозащитнику воткнули топор в дверь квартирыВ Харьковской области неизвестные угрожают правозащитнику Роману Лихачеву. Недвусмысленные предупреждения мужчине оставили с помощью похоронного венка, креста и гроба, а также топора. Об этом в понедельник, 26 августа, юрист из Чугуева сообщил на своей странице в Facebook
Ранее руководителя Двуречанского офиса "Сети правового развития" объявили в розыск: Бабыка 17 ноября выехал в Харьков, чтобы пересесть на поезд в Киев. По дороге он перестал выходить на связь.

«Виталий нашелся, немного с повреждениями (здоровью ничего не угрожает), без денег, украли ноут и телефон. Били снова сзади, как у нас любят в последнее время в Харькове», — рассказал коллега правозащитника Роман Лихачев.

По его словам, в ноутбуке было много ценной информации о деятельности общественной организации. По факту нападения потерпевший написал заявление в полицию.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала