«Лучше ужасный конец, чем ужас без конца» — Ищенко о ситуации на Украине - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Лучше ужасный конец, чем ужас без конца» — Ищенко о ситуации на Украине

Читать в
Использование Владимира Зеленского в предвыборной гонке в США нельзя назвать большой трагедией для Украины, потому что все самое страшное с ней уже произошло за годы независимости. Об этом рассказал обозреватель МИА «Россия сегодня» Ростислав Ищенко на недавней пресс-конференции в Москве

Пресс-конференция «Глобальный Украинагейт: как меняется отношение к Украине на Западе»В четверг, 7 ноября, в 13:00 в Московском мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня» проходит пресс-конференция «Глобальный Украинагейт: как меняется отношение к Украине на Западе». Мероприятие проводится в рамках спецпроекта «Украинское досье»
«Судя по тому, что с ней происходило за последние 30 лет, лучше ужасный конец, чем ужас без конца. С каждым следующим президентом ситуация только ухудшалась: экономика становилась меньше, коррупции становилось больше», — категоричен эксперт.

Пока на Украине все еще живут люди, какие-то структуры все равно будут существовать, и разрушать экономику и политику можно бесконечно, добавил политолог. 
Но сейчас, по его мнению, Украину трудно назвать государством и обществом, потому что она стала раздражающим фактором.

Это видят представители в том числе западных стран и потому перестают Украину поддерживать: даже если у них нет институтов украинистики, есть очевидные вещи, которые не замечать невозможно, заключил Ищенко.    

Слова спикера прозвучали в ходе пресс-конференции на тему «Глобальный Украинагейт: как меняется отношение к Украине на Западе» в рамках спецпроекта «Украинское досье» издания Украина.ру.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала