Украинскую территорию для чего-то освобождают. Реально в стране живет 20 млн - Семченко - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинскую территорию для чего-то освобождают. Реально в стране живет 20 млн - Семченко

Читать в
Массовая миграция украинцев, приватизация и открытие рынка по продаже сельскохозяйственных земель говорит о том, что территорию страны для чего-то освобождают. Об этом рассказал доктор политических наук Александр Семченко 14 ноября на пресс-конференции в Москве

Пресс-конференция «Команда Зеленского объявляет охоту на ведьм» — трансляцияВ четверг, 14 ноября, в 13:00 в Московском мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня» проходит пресс-конференция «Команда Зеленского объявляет охоту на ведьм». Мероприятие проводится в рамках спецпроекта «Украинское досье»
«Я вижу, что украинский народ ждет бойня. Бойня, это фигуральное выражение. Это не означает, что буквально всех будут убивать. Просто эту землю для чего-то освобождают, освобождают нарастающими темпами», — пояснил эксперт.

Если еще в 2013 году украинцы еще могли говорить, что население страны составляет порядка 45 млн человек, сетуя на то, что к началу независимости оно равнялось 52, то сейчас по разным косвенным оценкам демографов оно составляет около 20 млн, указал Семченко.   

«Официальные цифры, конечно, другие. Но демографы говорят, что хлеба украинцы едят хлеба, как будто их 20 млн. Для чего все это делается, я не очень понимаю. Но это проще делать, если народа не сопротивляется», — подытожил специалист.

Слова спикера прозвучали в ходе пресс-конференции на тему: «Команда Зеленского объявляет охоту на ведьм» в рамках проекта «Украинское досье» издания «Украина.ру»

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала