«Ожидания были более оптимистичны» — Вышинский о свободе слова на Украине - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Ожидания были более оптимистичны» — Вышинский о свободе слова на Украине

Читать в
У бывшего главного редактора РИА Новости Украина и члена Совета по правам человека при Президенте РФ Кирилла Вышинского были более оптимистичные ожидания в отношении всего происходящего на Украине. Об этом он рассказал 14 ноября на пресс-конференции в Москве

Пресс-конференция «Команда Зеленского объявляет охоту на ведьм» — трансляцияВ четверг, 14 ноября, в 13:00 в Московском мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня» проходит пресс-конференция «Команда Зеленского объявляет охоту на ведьм». Мероприятие проводится в рамках спецпроекта «Украинское досье»
Журналист напомнил, что когда однажды ночью он, пребывая в Лукьяновском СИЗО, проснулся от громкого звука (подумав, что это гром), то оказалось, что это был обстрел здания телеканала «112 Украина».

«Для меня это яркий образ, когда ты в тюремное окно, будучи журналистом, слышишь, как обстреливают твоих коллег. Журналистов, работающих на Украине», — указал Вышинский.

Эксперт добавил, что хотя он оказался на свободе и не смотрит на мир из окна тюремной камеры, он все еще видит сквозь телевизионное и информационное окно процессы, которые не вызывают у него положительных эмоций.

Слова спикера прозвучали в ходе пресс-конференции на тему: «Команда Зеленского объявляет охоту на ведьм» в рамках проекта «Украинское досье» издания Украина.ру.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала