«Подонок! У меня только одно гражданство!»: Рабинович выступил в Раде - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Подонок! У меня только одно гражданство!»: Рабинович выступил в Раде

Читать в
Депутат Рады от «Оппозиционной платформы – За жизнь» Вадим Рабинович резко ответил депутату от «Слуги народа», который намекнул на то, что на самом деле Рабинович не хочет защитить украинских селян. Трансляцию заседания 13 ноября вел телеканал «Рада»

Кандидат в президенты Украины Вадим Рабинович
«Хуже, чем при Гройсмане». Рабинович раскритиковал проект госбюджета на 2020 годДепутат Рады от «Оппозиционной платформы - За жизнь» Вадим Рабинович заявил, что госбюджеты экс-премьера Владимира Гройсмана были по сравнению с проектом бюджета, который подал Кабмин премьера Алексея Гончарука, очень хорошими. Об этом 20 сентября он рассказал в комментарии журналистам в кулуарах парламента
Депутат от «Слуги народа» Дмитрий Костюк заявил, что Рабинович, который, по его словам, якобы защищает украинских селян и является украинским патриотом, на самом деле является гражданином Израиля. Рабинович взял минуту на реплику и выступил на русском языке.

«Уважаемые друзья и этот ишак, который сейчас выступал. У меня только одно гражданство, подонок! Гражданство Украины. А ты — ишак, продающий землю! Подонки!» — прокричал Рабинович под выкрики «позор!».    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала