Украина заставит заплатить страны, отменившие санкции против РФ — Кулеба - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украина заставит заплатить страны, отменившие санкции против РФ — Кулеба

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / Dmytro KulebaDmytro Kuleba постпред Украины в Совете Европы Дмитрий Кулеба
Dmytro Kuleba постпред Украины в Совете Европы  Дмитрий Кулеба
Читать в
Вице-премьер по европейской и евроатлантической интеграции Дмитрий Кулеба заявил, что в случае отмены санкций против России страны должны будут выплатить Украине компенсацию. Об этом 12 ноября он сообщил в интервью изданию «РБК-Украина»

Dmytro Kuleba постпред Украины в Совете Европы  Дмитрий Кулеба
Виски объединяет. Кулеба указал алкогольный путь Украины в НАТОВице-премьер по европейской и евроатлантической интеграции Дмитрий Кулеба предложил оригинальный способ добиться скорейшего вступления Украины в НАТО. Интервью с чиновником 27 сентября опубликовало издание «Европейская правда»
«Задача дипломатии, задача высокой политики в том, чтобы, во-первых, не допустить этого (снятия санкций) без достижения необходимых нам результатов по "Минску". И, во-вторых, если это все же произойдет — получить за такое решение максимальный уровень компенсации в какой-либо форме, которая подлежит переговорам… от тех, кто не продолжит санкции», — отметил он.

По словам Кулебы, Украина готова к любому сценарию.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала