Обмен заключенными между Киевом и Москвой – аванс со стороны России - Молчанов - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Обмен заключенными между Киевом и Москвой – аванс со стороны России - Молчанов

© president.gov.ua / Перейти в фотобанкЗеленский Донбасс
Зеленский Донбасс
Читать в
За то время, что Владимир Зеленский находится у власти, он так и не смог продемонстрировать что-либо существенное в урегулировании конфликта в Донбассе. Об этом 12 ноября в комментарии изданию Украина.ру рассказал политолог Кирилл Молчанов

Неспешность действий новой украинской власти в мирном разрешении военного конфликта в Донбассе отрицательно влияет на рейтинг президента Владимира Зеленского, полагает эксперт.

«Всего лишь мы видим один обмен удерживаемыми лицами, и то, скорее, это был аванс со стороны России. И с горем пополам через полгода таки смогли отвести войска в Золотом и Петровском. Такая медленность в действиях и приводит к разочарованию избирателей, которые рассчитывают на быстрые перемены», — сказал Кирилл Молчанов.

Участники договоренности об освобождении между Россией и Украиной прилетели в Борисполь
Сенцов заявил, что не уважает соотечественников, уехавших на заработки в РФРежиссер Олег Сенцов, вернувшийся на Украину в рамках обмена удерживаемыми лицами с РФ, сказал, что не общался в российской тюрьме с соотечественниками, приехавшими на заработки. Он заявил об этом в интервью UA: Перший 6 ноября
Обмен заключенными между Киевом и Москвой по формуле «35 на 35» состоялся 7 сентября. В том числе на родину вернулись 24 украинских моряка, задержанных после провокации в Керченском проливе.

Накануне Центр Разумкова опубликовал результаты социологического опроса, согласно которому президенту Владимиру Зеленскому доверяют 68% респондентов. Тем не менее за два месяца эта цифра снизилась почти на 11%.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала