Полицейский устроил пальбу в метро Харькова - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полицейский устроил пальбу в метро Харькова

© Фото : Ukraina.ruКиев метро сток
Киев метро сток
Читать в
Полицейский открыл стрельбу на станции метро «Научная» в Харькове - никто не пострадал. Об этом сообщила пресс-служба Нацполиции в Харьковской области 12 ноября

Портрет погибшего мальчика и свечи у здания департамента полиции во Львове
Полицейский беспредел на Украине: безумные водители и неумелые стрелкиУбийство пятилетнего мальчика в Переяславе-Хмельницком, в котором подозревают полицейских, всколыхнуло всю Украину. Однако это далеко не первый случай, когда созданное после Майдана ведомство заставляет вспоминать о себе в нелестном ключе
Отмечается, что в результате происшествия никто не пострадал, так как на момент инцидента станция метро «Научная» не работала и была пустой. 

«Информация о происшествии поступила в дежурную часть ГУНП в Харьковской области около 3:50… Спецподразделение патрульной полиции "ТОР" разоружило 22-летнего капрала полиции и задержало его. Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства инцидента», — говорится в сообщении.

По данному факту назначено служебное расследование для привлечения виновника к ответственности. О происшествии проинформировано территориальное управление Госбюро расследований (ГБР) в Полтаве.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала