Земля, история, женщины. Основатель AliExpress Джек Ма назвал главные достоинства Украины - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Земля, история, женщины. Основатель AliExpress Джек Ма назвал главные достоинства Украины

© РИА Новости . Илья Питалев / Перейти в фотобанкПанельная сессия "От информационных технологий к цифровым: эпоха новых возможностей для торговли и коммерческой деятельности" в рамках ПМЭФ 2015
Панельная сессия От информационных технологий к цифровым: эпоха новых возможностей для торговли и коммерческой деятельности в рамках ПМЭФ 2015
Читать в
Миллиардер и основатель Alibaba Group Джек Ма прибыл на инвестиционный форум в Киев, и рассказал, что Украине необходимо усовершенствовать, чтобы развиваться. Об этом 8 ноября сообщает «Корреспондент»

IV Восточный экономический форум. День первый
Самый богатый человек Китая прилетел на УкраинуОснователь Alibaba Group Джек Ма прилетел в Харьков, где у него запланировано выступление перед студентами Харьковского университета им. Каразина. Об этом сообщается в Telegram-канале «Харьков 1654» в четверг, 7 ноября
По мнению Джека Ма, Украине следует усовершенствовать логистическую инфраструктуру, покрытие интернетом и электронные платежи для развития электронной торговли. 

«И к тому же предпринимательство. Если эти четыре составляющие будут готовы, у Украины появятся огромный потенциал в интернете», — заявил он и пообещал поговорить со своими бизнес-партнерами в Китае по поводу Украины.

Он также призвал исправить ситуацию, когда товары по AliExpress идут на Украину четыре-семь дней, «как в прошлом столетии».   

Джек Ма добавил, что давно увлечен Украиной и видит в ней большой потенциал, а среди достоинств страны назвал богатую историю, готовых к изменениям и открытых людей, красивых женщин и плодородную землю.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала