Кернес предложил новому губернатору Харьковской области снять корону - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кернес предложил новому губернатору Харьковской области снять корону

Читать в
Мэр Харькова Геннадий Кернес раскритиковал слова нового Харьковского губернатора Алексея Кучера и посоветовал разобраться в делах области, прежде чем делать выводы о ее состоянии. Об этом 7 ноября он написал на своей странице в Facebook

Зеленский
Спасти «Барабан» от Кернеса. Политика в Харькове переплелась с рынкомВ среду, 6 ноября, президент Владимир Зеленский представил харьковчанам нового главу Харьковской областной администрации Александра Кучера. Визит главы украинского государства в первую столицу Украины запомнился конфликтом с местными предпринимателями
Кернес заявил, что он удивился, услышав слова Кучера о том, что «Харьков — это отдельное государство» и подчекнул, что Харьков является неотъемлемой частью Украины.

«С учетом этого, предлагаю новоиспеченному губернатору встать перед зеркалом, снять с головы корону властителя несостоявшегося «отдельного государства» и подумать о том, что полезного он может сделать на посту главы облгосадминистрации для региона», — написал он.

Также Кернес пожелал Кучеру разобраться в том, что же на самом деле происходит в регионе, и только потом делать выводы и расставлять акценты.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала