В Харькове подросток обстрелял посетителей супермаркета - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Харькове подросток обстрелял посетителей супермаркета

Читать в
В Харькове подросток выстрелил в женщину и ее сына в супермаркете. Об этом в четверг, 7 ноября, сообщило издание NewsRoom со ссылкой на собственные источники в правоохранительных органах

Инцидент произошел вечером 6 ноября в супермаркете «Таврия-В» на проспекте Гагарина. Подросток выстрелил из пневматического ружья в лицо 39-летней женщине, а затем — в ее 20-летнего сына.

Чемпионат Европы по стендовой стрельбе
На Украине 16-летняя девушка выстрелила в лицо подруге из отцовского ружьяВ Запорожской области 16-летняя девушка случайно выстрелила в лицо подруге из отцовского ружья. В настоящее время врачи борются за жизнь пострадавшей: девушка уже перенесла операцию и находится в больнице, сообщило издание 061.ua в четверг, 22 августа
Пострадавших доставили в больницу, у женщины медики диагностировали гематому верхней челюсти, у молодого человека — ссадины на голове и синяк на шее.

Полицейские задержали 14-летнего стрелка, с места происшествия изъяли 18 металлических шариков. По факту произошедшего было открыто уголовное дело по ст. 296 УК Украины (хулиганство с применением оружия). 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала