Покушение на бизнесмена в Киеве: погиб полицейский - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Покушение на бизнесмена в Киеве: погиб полицейский

© Нацполиция Киева
Читать в
Вечером 6 ноября в Святошинском районе Киева при покушении на жизнь столичного предпринимателя погиб 40-летний полицейский, охранявший бизнесмена по договору. Об этом в четверг, 7 ноября, сообщили в отделе коммуникаций Нацполиции Киева

Сообщение о том, что на Брест-Литовском шоссе подорван Mercedes, поступило в полицию около 21:40.

Ранения различной степени тяжести при взрыве получили 57-летний бизнесмен и 34-летний водитель. Пострадавшие госпитализированы.

«Сейчас следствием рассматривается несколько версий совершения этого уголовного преступления, однако приоритетной является предпринимательская деятельность 57-летнего мужчины», — говорится в сообщении.

Стреляли и взорвали машину с бизнесменом. Киев пережил «криминальную среду»В среду, 6 ноября, в Киеве произошло два громких криминальных случая. В многоквартирном доме сосед расстрелял адвоката – не хотел платить за коммуналку, а на одной из столичных трасс мотоциклист взорвал машину известного бизнесмена
Следователи полагают, что взрывчатку на крышу иномарки положил мотоциклист. Для розыска подозреваемого в украинской столице объявлена полицейская операция.

Святошинским управлением полиции возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 115 УК Украины («Умышленное убийство»).

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала