«Ничего не изменилось»: Савченко сравнила нынешнюю украинскую власть с ее предшественниками - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Ничего не изменилось»: Савченко сравнила нынешнюю украинскую власть с ее предшественниками

Читать в
Бывший народный депутат Надежда Савченко считает, что президенту Украины Владимиру Зеленскому не удается выполнять собственных обещаний, а представители новой власти будут воровать так же, как и их предшественники. Об этом она заявила в эфире программы «Каждый из нас президент» на телеканале ZIK

Инаугурация избранного президента Украины В. Зеленского
Набрала 8 голосов. Как Надежда Савченко пролетела мимо РадыГерой Украины Надежда Савченко проиграла выборы в Верховную Раду. Она баллотировалась по одномандатному округу от партии «Общественно-политическая платформа Надежды Савченко» в Зайцево Донецкой области – регионе, находящемся под украинским контролем
По ее словам, сейчас Зеленскому не удается выполнить свои обещания. При этом она не уточнила, по чьей вине это происходит — самого президента или его команды.

«В фильме "Слуга народа", который многим очень нравился, мы видели, что очень многое зависело от того, как он строил команду, а сейчас то ли президент не ту команду собрал, то ли она его подводит, но мы видим совершенно противоположную картинку, что ничего не изменилось», — заявила Савченко.

Она также отметила, что в Верховной Раде царит коррупция и депутатам по-прежнему платят зарплаты в конвертах. Но, в отличие от их предшественников, нынешние нардепы не стесняются говорить о том, что хотят зарабатывать больше.

Ранее Савченко заявляла, что если экс-президент Украины Петр Порошенко врал, что хотел мира на Донбассе, то Зеленский ищет подходящие механизмы того, как выполнить условия Минского договора.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала