Зеленский предложил Ярославскому заняться аэропортами Днепра и Мариуполя - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зеленский предложил Ярославскому заняться аэропортами Днепра и Мариуполя

Читать в
Украинский бизнесмен, владелец и президент группы DCH Александр Ярославский заявил, что готов сотрудничать с властями, чтобы реконструировать аэропорты в Днепре и Мариуполе. Об этом 5 октября он сообщил информационному агентству "Интерфакс-Украина"

По его словам, по плану он собирается вложить в аэровокзальный комплекс аэропорта Днепра 70 млн долларов при прогнозируемом пассажиропотоке 4 млн человек в год.

Ситуация в районе аэропорта Донецка
Бизнесмен Ярославский рассказал, как он может помочь в решении конфликта в ДонбассеУкраинский бизнесмен, владелец и президент группы DCH Александр Ярославский заявил, что готов построить новый аэропорт в Донецке, когда его туда позовут. Об этом 5 октября он сообщил информационному агентству Интерфакс-Украина

«Я сказал президенту [Владимиру Зеленскому], что благодаря его непосредственному участию дело сдвинулось с мертвой точки. В бюджете уже есть 1,2 млрд грн (около 3 млрд руб. — ред.) на взлетно-посадочную полосу, а терминальный комплекс за мной. Здесь не будет никаких задержек, потому что это мои частные инвестиции», — сказал он.

Также бизнесмен заявил, что Зеленский предложил ему еще рассмотреть строительство или реконструкцию аэропорта в Мариуполе.

Группа DCH — это одна из наиболее мощных бизнес-групп Украины, которая включает финансовые структуры и промышленные объекты, в том числе горнодобывающие предприятия.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала