В Киеве посреди осени расцвела сакура - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Киеве посреди осени расцвела сакура

Читать в
К середине осени в Киеве зацвели деревья сакуры. Об этом на официальной странице в Facebook рассказали представители Управления зелеными насаждениями Печерского района

Рынок продукты Киев продажа прилавок соленья
Не полагаясь на природу. Как погода влияет на урожай и стоимость продуктов в УкраинеК концу лета журналисты и эксперты традиционно говорят об урожае, влиянии на него погоды и грядущих ценах на продукты питания по итогу сбора овощей и фруктов в сентябре. В 2019 году лето в Украине прошло более-менее стабильно, хотя без неожиданностей не обошлось. Тем не менее, цены на продукты питания будут расти. Погода ли всему виной?
Полюбоваться осенним цветением сакуры можно на Липском бульваре: там на ветвях деревьев сорта Аutumnalis распустились цветы с нежно-розовыми лепестками.

По словам сотрудников предприятия, цветение сакуры в октябре — это не следствие глобального потепления и не природная аномалия.

«Эти очаровательные деревья радуют своим цветением дважды в год — весной и осенью», — говорится в сообщении.

А вот прошлой зимой украинцы действительно могли наблюдать настоящую природную аномалию: за две недели до Нового года в Запорожской области расцвела сирень.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала