Богдан уверен, что «слуги народа» взяток не берут - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Богдан уверен, что «слуги народа» взяток не берут

Читать в
Глава Офиса президента Украины Андрей Богдан заявил, что в команде Владимира Зеленского нет людей, которые хотят заработать денег нечестным путем. Об этом он заявил в интервью «Украинской правде», которое было опубликовано 29 октября

Предвыборная агитация на Украине
Мятеж в рядах «слуг народа» подавлен, но шоу продолжаетсяВ четверг вечером, 24 октября, на Украине продолжалось шоу с выяснением с помощью полиграфа истины о коррупционных схемах. Напомним, что глава фракции «Слуга народа» Давид Арахамия обвинил коллег во главе с депутатом Александром Дубинским во взяточничестве. Выяснение отношений решили провести публично, в ходе «дуэли на полиграфах»
Богдан рассказал, что работал во многих командах и считает, что разное окружение имеет разный коэффициент полезности. Как и в любом окружении, есть более сильные люди, а есть слабые.

«Но в нашем окружении, окружении нашей команды — мне это кажется, я в это верю и я убежден, что это правда, — нет людей, которые хотят заработать денег нечестным путем, нет людей, которые хотят зла стране, нет людей, которые готовы поменять совесть на какие-то сиюминутные радости», — заявил он.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала