«Я и без твоих просьб справлюсь»: Кошевой рассказал о конфликте с Кличко в уборной - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Я и без твоих просьб справлюсь»: Кошевой рассказал о конфликте с Кличко в уборной

Читать в
Один из ближайших соратников президента Украины Владимира Зеленского, актер студии «Квартал 95» Евгений Кошевой рассказал о «мини-конфликте» с мэром Киева Виталием Кличко. Заявление об этом он сделал в интервью телеведущему Дмитрию Гордону, опубликованном 28 октября вечером

Кошевой рассказал, что на одном из публичных мероприятий пересекся с братьями Кличко.

«У нас это на одном мероприятии произошло. Я его попросил: Виталий Владимирович, можете вернуть каштаны на Крещатик? Он сказал: я и без твоих просьб справлюсь. И выйдя из уборной, мы направились по узкому коридору, и из-за угла появился Вова. В конце нашего мини-конфликта я понял, что не зря пародирую Виталия Владимировича, потому что было все не так, как надо», — сообщил он.

Мэра Киева В. Кличко вызвали на допрос в ГБР
Суд обязал НАБУ возбудить новое дело против КличкоАнтикоррупционный суд обязал Национальное антикоррупционное бюро Украины (НАБУ) завести дело из-за застройки Киева против мэра города Виталия Кличко и его двух заместителей. Об этом 25 октября сообщают «Украинские новости» со ссылкой на материалы суда
По словам Кошевого, Кличко резко меняется при смене обстоятельств.

«Пять минут назад говорилось одно, а через пять минут совершенно другое. Все перевернулось с ног на голову», — продолжил актер.

Также он считает, что Кличко до сих пор обижается на него.

«Наверное», — сказал Кошевой.

При этом он сообщил, что продолжит «издеваться» над Кличко, пока тот «издевается над киевлянами». Также он добавил, что считает Кличко гордостью Украины, а объектом его шуток является чиновник, а не боксер.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала