Свидетель Арахамии отказался прийти на ТВ и рассказать о коррупции в Раде - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Свидетель Арахамии отказался прийти на ТВ и рассказать о коррупции в Раде

Читать в
Глава фракции «Слуги народа» Давид Арахамия, который накануне пообещал привести на телевизионное шоу депутата для дачи показаний о факте коррупции в Верховной Раде, заявил, что парламентарий не придет. Об этом 24 октября сообщает "РБК-Украина"

Ольга Василевская-Смаглюк
«Она что-то скрывает»: нардеп Василевская-Смаглюк прошла тест на полиграфеДепутат фракции «Слуга народа», член комитета по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики Ольга Василевская-Смаглюк прошла тест на полиграфе. По словам полиграфолога, нардеп скрывала какую-то информацию. Трансляцию проверки на детекторе лжи в четверг, 24 октября, вел телеканал «112 Украина»
По его словам, свидетеля не будет в студии программы «Право на власть», так как ему запретили правоохранительные органы.

«Есть две угрозы. Первое — это утечка данных. А во-вторых, учитывая, что денег в этой схеме очень много — где-то 20 млн долларов в год в течение последних 5 лет — то есть уже кто-то заработал 100 млн долларов, потенциальные угрозы могут поступать самому депутату и членам его семьи», — отметил Арахамия.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала