У Зеленского та же проблема, которая сгубила Порошенко — Павлив - 02.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

У Зеленского та же проблема, которая сгубила Порошенко — Павлив

Читать в
Владимир Зеленский, как и его предшественник на посту президента Украины Петр Порошенко, страдает от отсутствия качественной команды, заявил украинский политический эксперт Михаил Павлив на пресс-конференции в Москве 24 октября

«Есть аналогии с эволюцией команды президента Порошенко, который пришел к власти, имея огромный политический багаж, но без особой собственной команды на тот момент. Считаю, что в конечном итоге это его и сгубило. У него так и не образовалась сколько-нибудь качественная команда», — подчеркнул Павлив.

Гаагский трибунал
Шантаж или справедливость. Признают ли военными преступниками Порошенко и его окружение?По всей видимости, вопрос о ратификации Римского статута Международного уголовного суда на Украине снова стал актуальным. Проводятся дискуссии, созываются круглые столы, выдвигаются аргументы «за» и «против»
Эксперт также отметил, что «у команды Зеленского сейчас, как и тогда у Порошенко, происходит становление управленческой системы, которая была бы завязана на президента Зеленского и была бы абсолютно управляема».

Пока с решением этого вопроса у Зеленского есть сложности, подчеркнул политолог.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала