Зеленский планирует посетить новое КПП на границе с Крымом - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зеленский планирует посетить новое КПП на границе с Крымом

© Никита Рассказов, Украина.руКрым КПП
Крым КПП
Читать в
Строительство сооружений на КПП «Каланчак» на административной границе с Крымом завершается, и 10 ноября начнется его тестовая эксплуатация. Об этом 24 октября сообщает «Интерфакс-Украина» со ссылкой на Министерство по делам ветеранов, временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц

«С 10 ноября начнем тестовую эксплуатацию КПВВ "Каланчак". И во время рабочего визита, запланированного на 15 ноября, президент Украины сможет посетить и посмотреть, как реализовано его поручение по обустройству КПВВ», — говорится в сообщении.

Города России. Керчь
Был в Керчи? Не был, так молчи! Швейцарский журналист рассказал Европе правду о КрымеРепортаж швейцарского журналиста и историка, побывавшего в Крыму, повествует о Керчи. Автор рассказывает, как город сопротивлялся гитлеровцам в ходе Второй мировой войны, как в 2014 году Украина пыталась взять крымчан измором, но просчиталась
Министр по делам ветеранов, временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Оксана Коляда пообщалась с сотрудниками таможенной и пограничной служб о проблемных вопросах функционирования сервисной зоны.

Она отметила, что на ближайшем заседании правительства поднимет вопрос о необходимости урегулирования законодательства при получении анкеты-справки, когда люди впервые обращаются за получением паспорта.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала