Ткаченко заявил, что не обязан декларировать дом в Киеве, который ему не принадлежит - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ткаченко заявил, что не обязан декларировать дом в Киеве, который ему не принадлежит

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / Александр ТкаченкоАлександр Ткаченко
Александр Ткаченко
Читать в
Депутат Верховной Рады от фракции «Слуги народа» и бывший гендиректор телеканала «1+1» Александр Ткаченко заявил, что журналисты перепутали сроки аренды дома в природоохранной зоне на Трухановом острове в Киеве, который ему к тому же не принадлежит. Об этом 23 октября сообщила пресс-служба партии

Мэра Киева В. Кличко вызвали на допрос в ГБР
Белашко описал, что произойдет, если киевским мэром назначат ТкаченкоЕсли директор телеканала «1+1» Александр Ткаченко заменит Виталия Кличко на посту мэра Киева, для города это будет гораздо хуже. Об этом рассказал директор Агентства социальных коммуникаций в интервью изданию «ГолосUA»
«Пресс-служба нардепа от "Слуги народа" Александра Ткаченко опровергает информацию о том, что он более года использует особняк на Трухановом острове в Киеве, где жилищное строительство запрещено», — говорится в сообщении.

Он отметил, что неоднократно бывал на Трухановом острове, где занимался спортом. Ему нравится это место, поэтому в этом году они с женой сняли на летний период там дом. Договор аренды подписали на полгода в мае.

Вместе с тем издание отмечает, что фотографии в социальных сетях Ткаченко и его жены свидетельствуют о том, что дом снимали еще в 2017 году. По закону Украины депутаты должны декларировать не только имущество, которое им принадлежит, но и то, которое находится в аренде.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала