«Слуга народа» опубликовал фото на фоне незадекларированного дома в Киеве - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Слуга народа» опубликовал фото на фоне незадекларированного дома в Киеве

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / Александр ТкаченкоАлександр Ткаченко
Александр Ткаченко
Читать в
Депутат Рады от фракции «Слуга народа» и бывший гендиректор телеканала «1+1» Александр Ткаченко пользуется незадекларированным домом в природоохранной зоне - на Трухановом острове в Киеве. Об этом 22 октября сообщили журналисты Bihus.info

Из-за обвала конструкций движение по мосту на Труханов остров в Киеве ограничат на три дняКоммунальная корпорация «Киевавтодор» частично ограничила движение с 12 по 15 августа по пешеходному мосту на Труханов остров из-за проведения противоаварийных работ. Об этом сообщила пресс-служба Киевской городской госадминистрации (КГГА)
«Задекларировать якобы арендованный дом на острове Ткаченко должен был еще будучи кандидатом в народные депутаты, но этого так и не сделал… Фото с этого незаконного имения на Трухановом острове Александр Ткаченко обнародовал еще в мае 2018 года, что свидетельствует о том, что использует он его больше года», — говорится в сообщении.

По данным журналистов, основной дом, два дома меньшего размера и двор с озером на крыльце расположены посреди участка земли в 4 гектара.

Этот участок город передал в аренду на 15 лет под водноспортивный комплекс ООО "Учебно-спортивный коммерческий клуб Украина".

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала