Отставной губернатор Бно-Айриян обвинил канал Коломойского во лжи - 12.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Отставной губернатор Бно-Айриян обвинил канал Коломойского во лжи

© president.gov.ua / Перейти в фотобанкЗеленский Михаил Бно-Айриян
Зеленский Михаил Бно-Айриян
Читать в
Уволившийся киевский губернатор Михаил Бно-Айриян заявил, что телеканал «1+1», который принадлежит олигарху Игорю Коломойскому, распространяет ложь о том, что он якобы влиял на повышение тарифов в области. Об этом 23 октября он написал на своей странице в Facebook

«Вчера вечером вышел материал на «плюсах» в программе "Секретные материалы". Очередной материал "плюсов" обо мне. Основной посыл — повесить на меня ярлык человека, который повышал тарифы на тепло. Ну и конечно, купил себе за них дорогие автомобили», — говорится в сообщении.

Губернатор Киевской области Бно-Айриян похвастался прыжком с парашютомГлава Киевской областной государственной администрации Михаил Бно-Айриян заявил, что прыгнул с парашютом с высоты 4,2 тыс. метров. Об этом 26 августа он написал на своей странице в Facebook
Он отметил, что вопрос утверждения тарифов лежит исключительно в плоскости полномочий органов местного самоуправления, в частности областного совета.

Бно-Айриян утверждает, что после соответствующего решения и реакции людей, он обратился к депутатам областного совета с просьбой отсрочить решение до получения альтернативных расчетов. Также он отметил, что никаких лимузинов не покупал и покупать не собирался.  

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала