Вышедший из СИЗО Гладковский заявил, что продолжит голодовку - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вышедший из СИЗО Гладковский заявил, что продолжит голодовку

Читать в
Бывший заместитель секретаря СНБО Украины Олег Гладковский вышел из СИЗО под залог и заявил, что будет продолжать отстаивать свою честь в суде. Об этом 21 октября сообщила корреспондент телеканала «112. Украина»

Судебный молоток
Провал борьбы с коррупцией: О чем свидетельствует арест ГладковскогоВечером 19 октября Высший антикоррупционный суд Украины избрал меру пресечения бывшему заместителю секретаря Совета национальной безопасности и обороны Олегу Гладковскому. Его арестовали и назначили залог в размере около 10,6 млн грн. (около 26 млн руб. - Ред.). Многие считают, что Гладковский скоро будет на свободе
«Он заявил, что и далее будет отстаивать свои интересы в суде. На вопрос журналистов, будет ли он продолжать голодовку, сообщил, что будет, пока, по его словам, все не станет на свои места», — рассказала корреспондент.

Гладковский вышел из СИЗО около 15:20 понедельника, 21 октября, после внесения залога в 10,6 млн гривен. Адвокат Руслан Волынец сообщил, что его подзащитный продолжает голодовку, а также проинформировал, что на его клиента надели электронный браслет.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала