Сторонников украинских националистов существенно больше, чем принято считать - Мальцев - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сторонников украинских националистов существенно больше, чем принято считать - Мальцев

Читать в
Объединение украинских националистических партий на выборах в парламент 2019 года набрало около 2% голосов избирателей, однако многие их сторонники не верили в победу и голосовали за более крупные партии, рассказал журналист Владислав Мальцев на пресс-конференции в Москве 17 октября

«Когда мы говорим "два процента", мы должны понимать, что это те, кто готов голосовать за радикальные партии, заведомо зная, что они не пройдут. Это процент без тех голосов тех же "свободовцев" 2012 года, которые потом ушли и к нынешней "Европейской солидарности", и к тогдашнему "Народному фронту", и ко многим другим партиям», — подчеркнул Мальцев.

Пресс-конференция: Перед кем капитулирует Зеленский?
Накануне распада? Счет русофобов на Украине пошел уже на миллионыКоманда Владимира Зеленского капитулировала перед ситуацией в стране, забыв об обещаниях и лозунгах, благодаря которым нынешний президент и пришёл к власти. Зеленский не собирается останавливать войну и заигрывает с радикалами, на этом фоне готовят к приватизации землю и предприятия. Последствия для страны могут быть самыми печальными
По его словам, стойкий националистический электорат гораздо шире, просто многие из этих людей не готовы голосовать за партии, которые заведомо не пройдут. Они голосуют за кандидатов-националистов, которые переходят в более крупные партии.

Пресс-конференция «Перед кем капитулирует Зеленский?» прошла в Москве 17 октября в рамках проекта издания Украина.ру «Украинское досье» в пресс-центре МИА «Россия сегодня».

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала