Гладковского везут в НАБУ для вручения подозрения - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гладковского везут в НАБУ для вручения подозрения

Читать в
Экс-заместителя секретаря Совета нацбезопасности и обороны Украины Олега Гладковского везут в Национальное антикоррупционное бюро, чтобы вручить подозрение и провести следственные действия. Об этом 18 октября журналистам рассказал адвокат Руслан Волынец, передает телеканал «Прямой»

Рядом с Порошенко. Арестован друг и партнер пятого президента Гладковский-СвинарчукВ четверг, 17 октября, в Украине произошло знаковое событие: правоохранители задержали бывшего заместителя секретаря Совета национальной безопасности и обороны, давнего бизнес-партнера пятого президента Украины Петра Порошенко, ныне - главного фигуранта дела о хищениях в «Укроборонпроме» Олега Гладковского (Свинарчука)
Он отметил, что подозрение на текущий момент еще не вручено Гладковскому. Текста защита не видела и с содержанием не знакома. 

«Я хотел только что попасть в изолятор временного содержания, чтобы согласовать свои действия до подозрения. Но приехали работники НАБУ, которые хотят сейчас его отсюда забрать и отвести в НАБУ… Соответственно вот так мы договорились с детективом НАБУ, что я еду сейчас в НАБУ, жду, пока они туда приедут вместе с Олегом Владимировичем. И соответственно я там буду с ним общаться. И там, как я это понимаю, будет объявлено подозрение, так как мне было сказано. И будут проводить следственные действия», — сказал адвокат.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала